Daftar akun Twitter 21 menteri Kabinet Kerja

Berikut daftar akun Twitter 21 menteri Kabinet Kerja yang dikutip KompasTekno dari akun Twitter Ivan Lanin:

1. Menteri Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak: Yohana Yembise (@YohanaYembise)

2. Menteri Kelautan dan Perikanan: Susi Pudjiastuti (@susipudjiastuti)

3. Menteri Pertahanan: Ryamizard Ryacudu (@Ryamizard_R)

4. Menteri Komunikasi dan Informatika: Rudiantara (@Rudiantara_id)
(Update: Akun Twitter ini ternyata bukan milik Rudiantara. Daftar yang diunggah Ivan Lanin pun diperbarui, akun Twitter Menkominfo diganti dengan akun Twitter Panglima TNI Jenderal Moeldoko @GeneralMoeldoko)

5. Menteri Desa, Pembangunan Daerah Tertinggal, dan Transmigrasi: Marwan Jafar (@marwan_jafar)

6. Menteri Koperasi dan UKM: Anak Agung Gede Ngurah Puspayoga (@Puspayoga_PAS)

7. Menteri Dalam Negeri: Tjahjo Kumolo (@tjahjo_kumolo)

8. Menteri Perhubungan: Ignasius Jonan (@IgnasiusJonan)

9. Menteri Kesehatan: Nila F Moeloek (@NilaMoeloek)

10. Menteri Sosial: Khofifah Indar Parawansa (@KhofifahIP)

11. Menteri Perdagangan: Rahmat Gobel (@RachmatGobel)

12. Menteri Perencanaan Pembangunan/Kepala Bappenas: Andrinof Chaniago (@andrinof_a_ch)

13. Menteri Agama: Lukman Hakim Saifuddin (@lukmansaifuddin)

14. Menteri Ketenagakerjaan: Hanif Dhakiri (@hanifdhakiri)

15. Menteri Pemuda dan Olahraga: Imam Nahrawi (@imam_nahrawi)

16. Menteri Koordinator Bidang Perekonomian: Sofyan Djalil (@djalil_sofyan)

17. Menteri Kebudayaan dan Pendidikan Dasar dan Menengah: Anies Baswedan (@aniesbaswedan)

18. Menteri Koordinator Pembangunan Manusia dan Kebudayaan: Puan Maharani (@puan_maharani)

19. Menteri Pendayagunaan Aparatur Negara: Yuddy Chrisnandi (@yuddychrisnandi)

20. Menteri Lingkungan Hidup dan Kehutanan: Siti Nurbaya (@bravonur)

21. Menteri Agraria dan Tata Ruang: Ferry Mursyidan Baldan (@ferrymbaldan)

sumber : kompas

Artikel Terkait

kata bijak

TAS, SEPATU, BAJU, DISTRO BANDUNG

alt/text gambar

TAS, SEPATU, BAJU, DISTRO BANDUNG

alt/text gambar

Blog Archive

pesan hari ini